Внутренний курс компании: 1 $ = 98.80 ₽
1000 успешных
экспедиций с 2005 года
+7 495 642-88-66
9 Октября 2014, 17:40

 

Октябрь - еще немного времени подумать. И определиться. Ведь Новый Год не за горами! И мы приглашаем всех в наши новогодние поездки.

Мы понимаем тех, кто привык встречать главный праздник года за семейным столом. Поэтому большая часть наших программ начинается 3 января или позже. Отдадим должное шампанскому, оливье и ёлкам! И сразу начнем паковать рюкзак, дальнейшее пребывание в родном городе грозит многократным повторением пройденного. Смело Вперед – в новую жизнь! На самолет - и в Южное полушарие.

Но есть и такие друзья, мнение которых мы разделяем полностью.

Встречать Новый Год нужно в новом месте. Так чтобы его празднование было уникальным и запомнилось навсегда. А то иначе, год за годом – всё одно и тоже. Не отличишь и не запомнишь.

Чем больше мы получаем новых эмоций – тем длиннее наша жизнь!

Самые интересные наши программы:

 

А) С гидами от Клуба 7 Вершин:

 

1. Аконкагуа – высшая вершина всех Америк. Гигантский массив, классический вариант испытания себя высотой и ветрами. Несравненная Аргентина, вино и стейки, работа в команде, экспедиционный дух, общение и общие переживания в группе, радость победы (как правило) и длительная торжественная часть (опять вино+стейки). На фоне горячей любви к родине и желание поскорее оказаться дома.

Программа со 2 января

https://7vershin.ru/programs/all/region_9/country_12/program_3/

 

 

 

 

Посленовогоднее Аконкагуа по специально сниженной цене с 21 января

https://7vershin.ru/programs/all/region_9/country_12/program_319/

 

 

 

 

2. Килиманджаро + Занзибар с 3 января

Экваториальное лето ничем не отличается от зимы. Всё также как часы ходят носильщики, также размеренно поднимаются группы. На тропах – восходители со всего мира, рядом скромные труженики из народности чага, улыбающиеся приятные люди. И снега Килиманджаро, они блестят и зовут. Вы поднимитесь к ним и увидите как прекрасна Африка (и сверхе, и снизу).

А также: детская мечта увидеть слона не в зоопарке. Это легко. Как и увидеть наброски к раю в виде восхитительного острова Занзибар. Помыть, за одно, сапоги в Индийском океане.

Программа

https://7vershin.ru/programs/all/region_5/country_201/program_14/

 

 

 

 

 

3. Орисаба.

В пестрой жаркой Мексике, в южной её части... Как-то раз приехали и испытали счастье.

В Мексике есть всё, даже снег и лёд. Всё – мы не успеем посмотреть, потому что это невозможно, страна огромна. А вот лёд попробуем весьма конкретно, и будет шанс померзнуть на склонах высочайшей горы. Но, уверяем вас, это всё будет не в тягость, а просто слагаемыми настоящего счастья знакомства с мексиканской разнообразной экзотикой.

 

 

 

 

Программа

/programs/all/region_8/country_123/program_41/

 

 

 

 

4. Охос дель Саладо с 3 января по СПЕЦИАЛЬНОЙ цене

Полет на Марс в очередной раз заменяется восхождением на высочайший вулкан планеты. По ходу приближения к таинственной горе, полюбуемся марсианскими пейзажами. Атакама – одна и самых безжалостных ко всему живому пустынь, дарит неповторимые краски и оттенки. Навсегда запомните вы и джипы, которые повезут вас по склонам горы и высотную болезнь и рассказ о том, как с ней бороться (то есть, не бороться) от лучшего специалиста по ней.

 

 

 

 

Программа

https://7vershin.ru/programs/all/region_9/country_231/program_36/

 

 

 

 

 

5. Австралия и Новая Зеландия с 26 декабря

 

 

 

 

Программа

/programs/all/region_2/country_1/program_68/

В Антиподы, в лето зеленого континента и сказочной Нью Зеландии! Походить к верху ногами. Побоксировать с кенгуру, понырять в океане среди серфингистов и акул, сфотографироваться на фоне оперного театра и постоять рядом с Эдмундом Хиллари (памятником). Побывать в мире хоббитов и эльфов, чтобы с радостью из него вернуться, стать ногами вниз на родной земле. Наша программа ставит своей целью охватить как много больше, так что мы предлагаем калейдоскоп разнообразных впечатлений и эмоций.

 

 

 

 

 

7. Антарктида с 6 января

 

 

 

 

Программа

/programs/all/region_6/country_10/program_5/

Пингвинов не гарантируем, а холод – да. И еще невероятный полет на отечественном самолете с нашими (в том числе украинскими) летчиками. Почувствовать всю уникальность человеческого душевного тепла на континенте, где на тысячи километров не видно никаких признаков жизни. В базовом лагере соберется интернационал единомышленников, жертвующих всем лишним, ради антарктической идеи.

Потом вы взойдете на гору Винсон, по страшному холоду, но взойдете. Ибо лететь в такую даль и остаться без вершинц – это непозволительное расточительство...

 

 

 

 

  

В) Программы с местными гидами

 

Они придуманы для тех, кто вынужден экономить по уважительным причинам. В значительной мере вы берете на себя ответственность за самих себя. А это иногда благоприятно сказывается на установлении контактов с местными жителями. Иногда способствует резкому прогрессу во владении иностранными языками, чаще – во владении языков жестов. В любом случае. Мы гарантируем – вас не съедят! А это важно. А с остальным – разберетесь на месте.

 

1. Приключения в Папуа Новой Гвинее (вулкан Гилуве) от 2000 дол

/programs/all/region_2/country_160/program_240/

 

 

 

2. Путешествие по Боливии (Титикака и Уйана Потоси) от 1750 дол

/programs/all/region_9/country_26/program_212/

 

 

 

 

3. Эквадорские приключения (горы и джунгли) от 2600 дол

/programs/all/region_9/country_236/program_323/

 

 

4. Килиманджаро (спецпредложения по Марангу и Мачаме)) от 1600 дол

/programs/all/region_5/country_201/program_244/

 

 

5. Восхождение в Марокко, Тубкаль (4100м) от 600 евро

/programs/all/region_5/country_120/program_256/

 

 

 

 

6. Восхождение на гору Кения от 1230 USD

/programs/all/region_5/country_86/program_257/

 

 

 

7. Остров Борнео, гора в джунглях - Кинабалу от 990 usd

/programs/all/region_4/country_115/program_276/

 

 

 

8. Трек в Патагонии (Фиц Рой и Серро Торрэ) от 2700 дол

/programs/all/region_9/country_12/program_60/